可訂制各類DC-40GHz射頻微波部件、組件、系統等產品
產品特性:
?產品工作頻率覆蓋0.1~18GHz
?增益>28dB
?P-1 15dBm
| 主要技術指標 | 參數 |
| 工作頻率(GHz) | 0.1~18GHz |
| 增益(dB) | ≥28dB |
| 駐波比 | ≤2:1 |
增益平坦度 | ±3dB |
| P-1 (dBm) | 15dBm |
| 噪聲系數(dB) | 2.5dB |
| 電壓 | 8-12V |
| 電流 | 100mA |
| 連接器 | SMA-F |
| 工作溫度 | -40~+80℃ |
更多成都國產低噪聲放大器詳情請繼續關注四川恒偉奇毫米波技術有限公司
本站只展示了部分產品 如有其他產品需要咨詢18982216428 微信同號